Сергей Собянин заявил, что работодатели в Москве выполнили задачу по вакцинации сотрудников
Столичные работодатели выполнили задачу по вакцинации сотрудников от коронавируса, на некоторых предприятиях доля привитых достигла 70 процентов. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в пятницу, 16 июля.
— На многих предприятиях, таких как здравоохранение, образование, показатель вакцинации приближается к 70 процентам, — рассказал глава города.
Вакцинация не вызвала никакого восторга, это сложный процесс, но речь идет о жизнях людей, рассказал Собянин в эфире телеканала «».
16 июня главный санитарный врач Москвы Елена Андреева провести вакцинацию от коронавируса 60 процентов работников сфер услуг и торговли, транспорта, медицины и ЖКХ.
Система обязательных QR-кодов для посещения кафе и ресторанов в столице действовать 19 июля.
Читать на vm.ru
