Более 260 тысяч жителей Сочи привились от COVID-19
В Сочи более 260 тысяч человек привились от коронавируса, что составляет 75% от плана. Из них около 60 тысяч – жители старше 60 лет. Более 16 тысяч человек прошли ревакцинацию.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, в городе продолжается вакцинация трудовых коллективов. В образовательных организациях и спортивной отрасли привиты 95% работников, почти столько же – в сфере общественного питания и торговли. Показатель вакцинации среди работников туристкой сферы, отрасли культуры и транспортных организаций превышает 80%.
– В Сочи есть достаточное количество вакцины всех трех типов. Для первичной вакцинации как правило используется «Спутник V». Сочинцы, вакцинированные более
Читать на kubnews.ru
