

Более 21 000 тюменцев были оштрафованы за нарушение масочного режима
В Тюменской области за прошлый год оштрафованы за нарушение масочного режима более 21 000 тюменцев, сообщает начальник УМВД по Тюменской области. В целях профилактики проверено 378 000 граждан, находящихся на самоизоляции.
Большинство получили штраф за нарушение ст. 20.6.1 КоАП.
«В ходе обеспечения контроля за соблюдением масочного режима в условиях действующих мер ограничительного характера, проверены почти 50 тысяч объектов торговли, более 36 тысяч единиц общественного транспорта и около 380 тысяч граждан, находящихся на самоизоляции»сообщил в отчёте Леонид Коломиец. Ранее «Наш город» отмечал, что за год в Тюменской области на 23% выросло количество преступлений, совершаемых мигрантами.
Читать на nashgorod.ru