

Более 200 юных тамбовчан побывали на экскурсиях в заповеднике «Воронинский»
Более 200 юных тамбовчан побывали на экскурсиях в заповеднике «Воронинский» в первой половине лета. В основном по тропинкам заповедного леса ходили дети из лагерей дневного пребывания.
Об этом «МК в Тамбове» рассказала методист отдела экологического просвещения заповедника «Воронинский» Ирина Хальзева.
- Наши гости побывали на таких экскурсиях как: «Заповедные тропинки», «Линии леса». В этом году мы попробовали организовать тематическую экскурсию, посвящённую земноводным. Проводил её научный сотрудник заповедника. Приятно, что дети были довольны путешествиями, возвращались к нам на новые маршруты, не смотря на то, что комаров в этом году очень много, - отметила Ирина Хальзева.
Почти ежедневно дети гуляли по заповеднику.
- Ударно завершили
Читать на tambov.mk.ru
