Более 2,2 млн заявок подано в Единую диспетчерскую Москвы с начала года
МОСКВА, 17 июл - РИА Недвижимость. В Единый диспетчерский центр (ЕДЦ) Москвы с января по июнь 2020 года поступило 2,2 миллиона заявок от жителей города, говорится в сообщении столичного департамента ЖКХ. "Чаще всего горожане просили заменить перегоревшую лампочку в подъезде, починить лифт и прочистить засорившийся мусоропровод", - отмечается в нем.
В апреле этого года, в период самоизоляции, был открыт приём заявок по новому направлению – дезинфекция подъездов, которое пользовалось популярностью у горожан. Также в марте и апреле выросло число заявок на уборку подъездов.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года общее количество заявок от жителей снизилось, добавляется в релизе. ЕДЦ принимает и обрабатывает обращения жителей
. Читать на realty.ria.ru