Более 17 млрд руб. направят на газификацию Калужской области до конца 2025 года
Более 17 млрд руб. до конца 2025 года направят на газификацию свыше 300 населенных пунктов, реконструкцию и модернизацию существующих в Калужской области мощностей. Соответствующую пятилетнюю программу развития подписали в понедельник председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и врио губернатора Калужской области Владислав Шапша, сообщила пресс-служба компании.
«Сегодня председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и временно исполняющий обязанности Губернатора Калужской области Владислав Шапша подписали программу развития газоснабжения и газификации региона на новый пятилетний период - 2021-2025 годы. Общий объем инвестиций компании и региона на газификацию Калужской области оценивается в 17,26 млрд руб.», - говорится в
Читать на finanz.ru
