Более 160 млн рублей похитили из ячеек московского банка
Из ячеек банка в центре Москве похитили валюту и ювелирные украшения на общую сумму в 162 млн рублей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ГУ МВД.
Отмечается, что 10 февраля в столичная полиция получила сразу несколько сообщение о кражах от представителя банка, находящегося на улице Климашкина. Размер самой крупной кражи составил 143 млн рублей.
Правоохранители определили, что в период с 31 декабря 2020 года по 9 февраля в депозитарном помещении регулятора неизвестные из индивидуальных банковских сейфов вынесли 122 млн 976 тыс. рублей, принадлежащих неработающему гражданину, и 19 млн 668 тыс. рублей другого неработающего. Общий материальный ущерб составил 142 млн 644 тыс. рублей.
По двум этим эпизодам возбуждено уголовное дело, по
Читать на gazeta.ru

