Более 132 тыс. человек привились от COVID-19 в Екатеринбурге
26 апреля. Порядка 90 тыс.
человек завершили вакцинацию против новой коронавирусной инфекции в Екатеринбурге, сообщил заместитель главврача "Городского центра медицинской профилактики" Александр Харитонов."На вчерашний вечер в Екатеринбурге первым компонентом привито чуть больше 132 тыс. (человек - ИФ), около 90 тыс.
- вторым компонентом. Охват вакцинации среди жителей города составляет 10,7% по первому компоненту, вторым компонентом - 6,8% ", - сказал Харитонов на пресс-конференции в Екатеринбурге в понедельник.По его словам, в целом в Свердловской области от коронавируса привито чуть более 350 тыс.
человек."Цифры, я считаю, неплохие, активность высокая, но недостаточная. (...) Вакцины сегодня достаточно, нужно приходить и прививаться, не
. Читать на interfax-russia.ru

