
Более 100 тысяч дистанционных консультаций по ОРВИ и COVID-19 провели в Москве
В Москве было проведено более 100 тысяч дистанционных консультации по вопросам заболеваемости коронавирусом и ОРВИ. Об этом рассказала председатель комитета Совета Федерации по социальной политике, представитель от столичного парламента в Совете Федерации Инна Святенко.
Она подчеркнула, что бесплатные лекарства и антивирусные препараты в столице на дому теперь получают не только больные с легкой формой коронавируса, но и с ОРВИ.
— За домашним лечением каждый день следят врачи с помощью телефонных обзвонов и телемедицины. Сейчас проведено более 100 тысяч дистанционных консультаций, — отметила Святенко.
Кроме того, оказанием адресной помощи занимаются волонтеры совместно с сотрудниками столичного департамента труда и социальной защиты. За
Читать на vm.ru

