

Более 10 тысяч человек остались без света из-за непогоды в Сочи
В Сочи более 10,5 тыс. человек остались без электричества из-за сильного снегопада.
Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.Он отметил, что в городе вторые сутки идёт снег, из-за непогоды произошли обрывы проводов электрических сетей.«Больше 10,5 тысяч людей остаются без света. Вижу, что коммунальные службы делают максимум возможного.
Сейчас главное не снижать темпы ремонтно-восстановительных работ, чтобы всё завершить к вечеру. Поручил держать ситуацию на контроле ежечасно», — написал он в Telegram.Ранее руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что ситуация с лавинной опасностью в Сочи стала очень опасной, она объявлена на уровне выше 500 м над уровнем моря.
. Читать на russian.rt.com