Более 10 тыс. медиков Алтайского края ежемесячно получают стимулирующие выплаты
15 октября. Задержка выплат стимулирующих пособий медработникам в период пандемии в Алтайском крае была связана с поздним поступлением средств из федерального бюджета, сообщает в четверг пресс-центр регионального Минздрава.По данным ведомства, ежемесячно в крае стимулирующие пособия за работу в период пандемии получают более 10 тыс.
медиков."Всего с начала эпидситуации из федерального бюджета в регион на выплаты по двум постановлениям поступило более 1 млрд 547 млн. рублей.
(...) Средства для выплат за сентябрь дополнительно распределены и поступили в край 12 октября и были направлены в медорганизации 14 октября. Именно с этим была связана задержка стимулирующих доплат в госпитале горбольницы № 5.
Читать на interfax-russia.ru