Более 1,5 тысячи петербуржцев подхватили COVID-19 за сутки
В последний день 2021 года врачи выявили более полторы тысячи новых случаев заражения коронавирусом в Петербурге. Об этом стало известно из обновленной справки оперативного штаба по борьбе с распространением инфекции.
Несмотря на относительно небольшие показатели, которые снизились в два раза после осеннего всплеска, такие цифры по-прежнему не позволяют говорить о скором окончании пандемии. В своем новогоднем обращении губернатор Александр Беглов заявил, что «Петербург научился жить в условиях новой нормальности», а также успешно провел такие крупные мероприятия как Петербургский международный экономический форум, чемпионат Европы по футболу и «Алые Паруса».
Их провели несмотря на напряженную ковидную ситуацию в Петербурге, а после их
Читать на spb.mk.ru
