
«Боимся за здоровье детей» — казанцы 6 лет задыхаются в доме с затопленным подвалом
Появились мокрицы, мошки, пахнет сильно Вот уже шесть лет жители дома по ул. Дементьева, 31А в Казани задыхаются в собственных квартирах.
Источник зловония — постоянно затапливаемый фекальными водами подвал. Жительница первого этажа Кристина Кунчий отчаялась жаловаться во все инстанции и от безысходности стала размещать посты о помощи в казанских пабликах.
Женщина рассказала «Реальному времени», в какой ад превратилась жизнь ее семьи после переезда в злополучный дом: — Мы живем здесь с 2013 года. Впервые столкнулись с потопом зимой 2014-го и с тех пор это регулярно повторяется.
Зимой ситуация усугубляется тем, что включается отопление и вся эта масса, которая стоит в подвале, начинает подогреваться трубами. Соответственно, сильно парит,
. Читать на realnoevremya.ru
