Бои за Клещиевку - как ВСУ освобождали село от оккупантов - видео
Бойцы Главного управления разведки Минобороны принимали участие в операции по освобождению Клещиевки на Бахмутском направлении.
Соответствующие кадры опубликовал пресс-центр ГУР МОУ.
В ведомстве уточнили, что на видеоролике можно увидеть работу бойцов 4-й службы военной разведки Украины.
Помимо штурмовой операции, бойцы разведывательного подразделения из минометов и артиллерии наносили удары по позициям ВС РФ. На опубликованных кадрах также видно, что разведчики активно задействовали беспилотники, пытаясь выявить месторасположение противника.
Некоторые фрагменты были сняты от первого лица на экшн-камеру GoPro. Бойцы также показали несколько единиц уничтоженной техники ВС РФ, которую россияне потеряли в боях за Клещиевку.
"Освобождаем родную землю! На видео – кадры боев за освобождение нашей Клещиевки! Храбрые воины 4 службы Главного управления разведки Министерства обороны Украины продолжают движение вперед!" - говорится в подписи к видеоролику.
Ранее мы рассказывали, что ВСУ прорвали линию обороны россиян под Бахмутом.
Читать на apostrophe.ua
