
Богатые радеют об экологии, но сами не собираются жертвовать ничем
Я знаю, что глобальное потепление факт, и опасный факт. Но - ubi nihil vales ibi nihil velis, где ничего не можешь, там ничего и не желай.
Мир лежит не столько во зле, сколько во лжи. Когда чиновники ООН грозно предупреждают, что "последняя возможность" - я знаю, что они правы, но...
Они сами хоть чем-то поступились? Выпили вместо чашки кофе стакан воды хоть раз? Я не говорю о британской королеве - дама, которая в жизни пальцем о палец не ударила, одна владеет замками и дворцами, автомобилями и каретами. Зачем они ей? Прожила бы жизнь сиделкой в хосписе - был бы почёт и уважуха, а так...
Вроде мужиков, которые изображают Ленина для туристов на Красной площади, только площадь побольше и кепка с бриллиантиками. Зачем всякие лидеры собрались
. Читать на newizv.ru
