

Боевики застрелили несколько человек на митинге в Афганистане
В афганском городе Асадабад в провинции Кунар талибы («Талибан», запрещенная в РФ террористическая организация) открыли стрельбу во время митинга. Об этом СМИ сообщили очевидцы.
Митинг проводили в честь Дня независимости Афганистана. Из-за стрельбы, которую открыли талибы, и давки погибли несколько человек.
Ранее сообщалось, что боевики, несмотря на свои обещания, продолжают применять насилие против местных жителей и сеять разрушения в стране. Как утверждают источники американского телеканала Fox News, пожелавшие остаться неназванными, талибы прочесывают дома в некоторых районах Кабула и ищут людей по «проскрипционным спискам». Таким образом они пытаются отыскать афганцев, которые сотрудничали с Соединенными Штатами в ходе конфликта – судя
Читать на mk.ru

