

Боевики обстреляли украинский Нью-Йорк
В результате обстрела российскими боевиками повреждена крыша дома и крыша гаража частного хозяйства. Боевики в Донецкой области обстреляли населенный пункт Нью-Йорк.
В результате артиллерийского удара повреждена крыша частного дома одного из местных жителей, сильные повреждения получил гараж и хозяйственные постройки. Об этом в четверг, 15 июля, сообщил глава Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко.
"Сегодня около 19.30 российские оккупанты совершили обстрел пгт Нью-Йорк, в очередной раз доказывая, что жизнь мирного населения для них ничего не стоит", - написал политик. Кириленко добавил, что правоохранители предварительно квалифицировали обстрел по ст. 438 УК Украины (Нарушение законов и обычаев войны).
Читать на korrespondent.net
