
Боевики обстреляли саперов, убиравших мины под Мариуполем
На Донбассе саперная группа Государственной службы по чрезвычайным ситуациям подверглись обстрелу со стороны оккупантов. Из-за этого пришлось остановить работы по разминированию. Об этом сообщает в Facebook пресс-центр ГСЧС.
По информации спасателей, обстрел произошел утром в понедельник, 26 апреля, когда саперы разминировали окрестности населенного пункта Гнутово, что недалеко от Мариуполя.
Отмечается, что на момент начала обстрела шло разминирование поля рядом с садовым товариществом. На месте находились 23 сотрудника ГСЧС и 5 единиц техники.
В целях безопасности спасателям пришлось срочно прекратить работы и покинуть опасную зону. До настоящего время работы по разминированию приостановлены. Погибших и пострадавших в результате обстрела не
Читать на news.bigmir.net
