

Боевики обстреляли мирное население и бойцов ВСУ: есть пострадавшие
В пятницу, 2 апреля, пророссийские боевики на Донбассе обстреляли мирное население и позиции бойцов ВСУ.
Об этом сообщает пресс-служба ООС.
Всего с начала суток было зафиксировано 14 нарушений режима прекращения огня со стороны российско-оккупационных войск. Один раз они совершили обстрел гражданской инфраструктуры города Красногоровка, а остальные 13 - по позициям украинских защитников.
Недалеко от населенного пункта Золотое-4 российские оккупанты открывали огонь из минометов 82-го калибра, а около Светлодарска и Новотошковского враг использовал крупнокалиберные пулеметы и гранатометы различных систем.
Неподалеку населенных пунктов Пищевик, Красногоровка и Гнутово противник открывал огонь из минометов калибра 120 мм, гранатометов
Читать на apostrophe.ua


