Боевики на Донбассе вновь открыли огонь по населенным пунктам
В районе проведения операции Объединенных сил в Донецкой и Луганской областях вблизи линии разграничения боевики в последние дни усилили обстрелы. Они ведут огонь по населенным пунктам, сообщила в Facebook украинская сторона Общего центра по контролю и координации.
В частности, вечером 28 апреля из района населенного пункта Молодежное в направлении поселка Екатериновка боевики выпустили 6 мин из минометов 120-го калибра.
Кроме того, на этом участке пророссийские боевики вели огонь из гранатометов и стрелкового оружия. Мины упали на окраине села, и поэтому никто из людей не пострадал.
Украинская сторона СЦКК отметила, что боевики резко увеличили количество обстрелов позиций ВСУ и населенных пунктов на фоне заседания Трехсторонней контактной
Читать на news.bigmir.net
