



Боец TOP DOG: положительно отношусь к тому, что Александр Емельяненко продолжает драться
Российский кулачный боец Игорь «Емеля» Ионов, выступающий в промоушене TOP DOG, высказался о поединке между ветераном MMA Александром Емельяненко и блогером Евгением Ершовым, состоявшемся в мае в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Напомним, Емельяненко победил болевым приёмом во втором раунде. «Этот бой я видел.
Ершова знаю лично, мы с ним тренировались в Майкопе. С Александром стоял в спаррингах. Люди правы – это постановка была.
Правила какие-то непонятные были. Не MMA, не бокс, не кулачка. Емельяненко упал, а добивать не дают.
Скорее всего, постановка была. Положительно отношусь к тому, что Емельяненко продолжает драться. Его насильно никто не заставляет драться.
А то, что состояние здоровья плохое. Он же не с чемпионами мира выходит, которые его будут убивать. А так, заранее договорились, чтобы убийства не было.
Всё рассчитывают. Всё нормально. Ершову сделали тоже хайп, стали много о нём разговаривать.
Читать на championat.com