
Бобровникова — об Олимпийской деревне: проблемы с водой, тесный туалет и нет холодильника
Российская гандболистка Влада Бобровникова подробно рассказала о первых впечатлениях от проживания в Олимпийской деревне. «Если сравнивать с Рио, здесь всё очень скромно.
В Рио действительно были апартаменты – с телевизором, большим холодильником, барной стойкой, настоящей кухней, раковиной. Холодильник – это важно: когда он в комнате, можно что-то принести из столовки и спокойно хранить.
Тут ни телевизора, ни холодильника, ни кухоньки – абсолютный минимализм. Ладно, без кухни обойдемся – можно мыть посуду в ванной, но холодильника сильно не хватает.
Максимум – беру фрукты, чтобы съесть через пару часов, но, например, йогурт уже не возьмешь. На пятерых у нас два совмещённых туалета с ванной, очень маленькие.
Читать на championat.com
