Bloomberg: московским чиновникам предлагают привиться от COVID
Некоторые московские медики и чиновники правительства Москвы получили предложение привиться от коронавируса вакциной, которая ещё не зарегистрирована, но регистрация которой ожидается в ближайшее время. Об этом со ссылкой на свои источники
Речь идёт о вакцине, разработанной институтом имени Гамалеи. Ожидается, что в этом месяце она может получить предварительную регистрацию, а в сентябре может начаться её массовое производство. Тем самым она может стать первой зарегистированной в мире вакциной.
При этом подробные данные о проведённых испытаниях не были опубликованы, а скорость разработки вакцины вызывает вопросы специалистов.
В приглашении принять участие в вакцинации, тем не менее, говорится, что вакцина безопасна - пишет Bloomberg. В
Читать на svoboda.org

