
Блок «Армения»: Хочется верить, что от армянского правосудия остались хоть какие-то крохи
Я хочу верить, что от нашего правосудия остались хоть какие-то крохи. У нас есть надежда, что появится один судья, который не пойдет наперекор своим принципам и положит конец этим сфабрикованным, незаконным уголовным делам.
Об этом во дворе суда в беседе с журналистами 16 июля заявил член блока «Армения» Ваге Акопян, комментируя арест руководителей общин Сюникской области республики. Он отметил, что еще вчера был уверен в том, что мэра Гориса Аруша Арушаняна арестуют.
«Обвинение предъявлено на основании показаний одной женщины, которая несколько раз меняла показания. Якобы Арушанян ее пригласил и проинструктировал о том, что надо работать на блок «Армения».
Это третьи по счету показания указанной женщины. Она их дала тогда, когда Арушанян
. Читать на news.am