Блогер Руслан Усачев рассказал о причинах своего отъезда из России
Накануне видеоблогер Руслан Усачев объявил об отъезде из России, объяснив решение во многом политической ситуацией. В интервью tjournal.ru блогер объяснил причины эмиграции.
«Я давно об этом думал. И это, мне кажется, естественно. Все эти задержания, митинги, какая-то странная риторика по федеральным каналам. Это все тяготящее ощущение — куда-то не туда все идет», — рассказал Усачев.
По его мнению, в России «становится больше того, что нельзя, и меньше того, что можно». Блогеру не нравится эта тенденция. Также Усачев считает, что может вернуться, если страну вновь возглавит экс-президент России Дмитрий Медведев.
«Нужно Медведева вернуть. При Медведеве хорошо было. Тот, который стройный и молодой был. У меня нет политических требований.
Читать на znak.com



