

Блогер Навальный стал ставленником Запада для дестабилизации России
Запад использует Алексея Навального для дестабилизации обстановки в России. Блогер стал западным "ставленником", передает "ПолитЭксперт".
Комиссия Совета Федерации высказала мнение по ситуации с блогером Алексеем Навальным. Как "ПолитЭксперт", специалисты владеют информацией о работе западных спецслужб и обучении российского видеоблогера.
"Мы уже давно свое мнение высказали нашей комиссией Совфеда. Мы называем Навального ставленником, потому что это человек, на которого сделали ставку на Западе", — отметил в интервью "ПолитЭксперта" председатель временной комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов.
Председатель заявил, что в Совфеде знают, где и на чьи
Читать на nation-news.ru

