

Блогер Эдуард Пальчис перестал выходить на связь
Блогер Эдуард Пальчис, который предполагал за собой слежку и планировал уехать из Беларуси, перестал выходить на связь. Об этом в своем Facebook сообщила жена блогера.Виктория Щукевич, жена Эдуарда Пальчиса, обратилась через Facebook к журналистам и СМИ с просьбой осветить исчезновение ее супруга.
По ее словам, в последнее время он подозревал за собой слежку, поэтому в минувшее воскресенье планировал переехать в безопасное место, предупредив, что какое-то время будет недоступен. По словам женщины, «режим тишины» с его стороны затягивается», поэтому она вынуждена поднять тревогу.По информации «Нашай нівы», Эдуард Пальчис не жил в своем доме в Лиде с 15 июня, когда был приговорен к 15 суткам ареста за участие в пикете по сбору подписей,
. Читать на news.tut.by
