Блогер-дальнобойщик с двойным гражданством пришел в ужас от условий в морге Челнов
Блогер-дальнобойщик Слава Зябовский, приехавший из США на похороны отчима пришел в ужас от условий в морге Набережных Челнов. Он рассказал об этом в соцсетях, отметив, что более 20 лет проживает за рубежом, но имеет российско-американское гражданство.
В США такого ужаса я не видел, подчеркнул блогер.Столпотворение людей, отсутствие комнаты для ожидания, туалетов, мусор и усыпанный бычками тротуар перед моргом, потрясли Зябовского. Мужчина также был шокирован тем, как относятся сотрудники по сути ритуальной службы к усопшим.
Блогера не устроили швы на теле отчима после вскрытия, и то, что с телом покойного обращались как с мешком картошки. Однако Минздрав РТ посчитал претензии русского американца надуманными.
Читать на runews24.ru



