

Блицкриг у россиян не получился, умоются кровью, – главнокомандующий ВСУ Залужный
Об этом говорится в сообщении на Facebook главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного, передает "ДС".
"Уважаемые генералы, офицеры, сержанты и солдаты! Дорогие боевые друзья! Благодарю каждого из вас, кто сегодня в строю защищает нашу землю от российского оккупанта. Спасибо вашим родным за то, что ждут", — написал Залужный
Он также поблагодарил украинский народ за доверие, помощь и молитвы.
"Спасибо всем нашим международным партнерам. Но теперь это время для работы, а не для дискуссий", — сказал Залужный.
Главнокомандующий ВСУ также призвал молиться о душах погибших собратьев и быстром выздоровлении раненых.
Залужный также призвал украинцев бороться дальше
"Весь сектор безопасности и обороны дает достойный отпор. Будет тяжело, но мы устоим. Блицкрига у россиян не получилось. Умоются собственной кровью", — отметил военный.
"За нами правда. С нами Бог. И победа будет за нами!", — подытожил Залужный.
Напомним, "Укравтодор" обнародовал фото меток российских военных на дорогах и призвал украинцев засыпать эти метки.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua