Блашко: «В спринте нужно работать намного быстрее»
Украинская биатлонистка Дарья Блашко поделилась впечатлениями от попадания в число 20 лучших участниц вчерашнего спринта в Контиолахти.
Блашко показала второй лучший результат украинок на 18-м месте. Валентина Семеренко — девятая.
— Даша, второе попадание в двадцатку лучших в карьере. Наверное, излишне спрашивать — довольна ли стартом?
— Конечно, довольна. Хотя на стрельбе можно было отработать немного лучше, но уже как есть…
— Чем больше всего довольна в этой гонке, кроме итогового результата?
— Наверное, только результатом. Потому что сегодня не могу сказать, что меня полностью хватило на всю дистанцию. Хотя если судить по протоколу, ходом можно быть вполне довольной. Конечно, довольна чистой стрельбой. Но, что касается времени стрельбы, то —
Читать на sportarena.com
