
Благодатный огонь сошёл в храме в Иерусалиме. "Христос Воскресе"
Благодатный огонь сошёл в субботу в храме Гроба Господня в Иерусалиме. "Христос Воскрес".
Конца света не будет, жизнь продолжается. Верующие дождались Благодатного огня.
Верующие, собравшиеся в храме в Иерусалиме, поздравляют друг друга с воскресением Христовым.В воскресенье, 2 мая, православные верующие отпраздную главный праздник - Пасху.Сейчас частицы огня будут доставлены в аэропорт Бен-Гурион и его доставят в разные страны к ночным службам в храмах, в том числе в Москву, Петербург, Петропавловск -Камчатский. Благодатный огонь к Пасхе доставят по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла вечером. Из Москвы святыня будет передана в 25 российских городов и регионов.
Читать на argumenti.ru
