
Black Star и движение школьников выпустили клип о безопасности на дороге
«Российское движение школьников» (РДШ) и лейбл Black Star выпустили совместный клип «Человек-мел», который напоминает молодежи о правилах безопасности на дороге. Об этом следует из пресс-релиза, поступившего в редакцию «Ленты.ру». Видео опубликовано на официальном YouTube-канале лейбла.
Свой ролик авторы приурочили ко Дню сотрудника органов внутренних дел России, отмечаемому 10 ноября. Основная мысль, которую доносят школьники через клип: «Погружение в смартфон, концентрация на музыке из наушников, погоня за лайками и просмотрами в соцсетях совершенно выключают подростка из хода окружающей жизни, и что гораздо страшнее, угрожают его безопасности».
Участники РДШ посчитали, что такой формат — рассказ о ПДД языком танца — не только привлечет
Читать на lenta.ru

