Бийский перевозчик рассказал о работе во время пандемии
Пассажиропоток в Бийске рекордно снизился из-за ограничительных мер, которые введены в связи с пандемией коронавируса. Руководитель группы автоперевозчиков наукограда Валерий Попов рассказал о ценовой политике в условиях эпидемии и антимасочниках.
Пандемия коронавируса внесла коррективы. В сложный период в городах Алтайского края начались бунты «антимасочников».
По словам Попова, таких инцидентов в Бийске гораздо меньше, чем в Барнауле. Он объяснил, что люди осознают, что в общественных местах лучше находиться в масках.
Попов отметил, что масочный режим — это обязанность и основной способ противостоять эпидемии. В наукограде постоянно проводятся рейды, надзорные органы смотрят исполнение этих мер.
Читать на ap22.ru