Бийчанин оборудовал УАЗ ковшом и почистил заснеженные дороги
Житель Бийска решили сам расчистить тротуар от завалов снега. Для этого он оборудовал ковшом внедорожник УАЗ.
Ранее в местном паблике появилось видео, где бийчанин сам чистят дорогу от снежных завалов. Он решили почистить дорогу в районе автобусной остановки «Приобье», отчаявшись надеяться на ответственные службы.
На кадрах видно, что мужчина не просто прикрепил ковш, а еще и создал систему, которая позволяет им управлять из салона автомобиля. Жители Бийска позитивно восприняли инициативу и похвалили водителя УАЗа.
Интернет-пользователи предположили, что его могут оштрафовать за изменение конструкции автомобиля. Ранее в Бийске акцию протеста устроили экипажи автобусов, водители общественного транспорта приостановили свою работу на несколько
. Читать на ap22.ru
