Бивол: должен выигрывать у таких боксёров, как Ричардс
Чемпион мира по версии WBA Super Дмитрий Бивол поделился ожиданиями от встречи с Крэйгом Ричардсом, которая пройдёт в Манчестере завтра, 1 мая. «Очень сильно соскучился по боям.
Эти полтора года пролетели вроде быстро, но это всё равно долгий срок. Мне очень хочется выйти в ринг, я прямо рвусь провести поединок.
Нахожусь в хороших кондициях, мы провели нужную подготовку — всё прошло по плану. Понимаю, что являюсь фаворитом предстоящего боя.
Я чемпион и должен выигрывать у таких боксёров, как Ричардс, если хочу идти к другим титульным боям. Но я не позволяю себе расслабленность и с уважением отношусь к своему оппоненту.
Если он взял этот бой, значит, верит в свои силы. Он заслужил право боксировать за титул чемпиона мира, и его уже можно
. Читать на championat.com


