
Биспинг ответил на оскорбление Диаза из-за его слов о бое с Джейком Полом
Бывший чемпион UFC, а ныне комментатор, британец Майкл Биспинг ответил на оскорбление американского ветерана организации Нейта Диаза. Напомним, ранее Биспинг заявил, что Диаз не победит в боксёрском поединке с блогером Джейком Полом, на что последний эмоционально отреагировал, назвав его «тупым ублюдком».
«Я сказал, что Нейт Диаз может проиграть Джеку Полу… и, конечно же, это его задело. Он зашёл в социальные сети и написал: «Я видел всего один бой с этим тупым ублюдком».
И показал картинку, где меня нокаутировал Дэн Хендерсон. Нейт Диаз, в чём проблема, приятель? Я не сказал ничего плохого.
Как и не сказал ничего неуважительного. Правда в том, что мы, аналитики и комментаторы, говорим о спорте и высказываем своё мнение.
Иногда оно правильное, а иногда – нет», – сказал Биспинг в рамках выпуска на своём YouTube-канале. Новость по теме Нейт Диаз жёстко ответил Биспингу, не давшему ему шансов в бою с Джейком Полом Нейт Диаз ударил члена команды Пола в подтрибунном помещении:
. Читать на championat.com