
Биолог призвала человечество в корне пересмотреть свою стратегию на фоне COVID-19
Биолог Мария Воронцова заявила, что если люди будут дальше разрушать свою среду обитания, то миру не избежать повтора пандемии.
После окончания пандемии коронавируса человечеству необходимо поменять свое отношение к экологической ситуации. Иначе, как считает биолог, вирус через два года может вернуться. Воронцова в беседе с отметила, что человек имеет прямое влияние на все земные процессы.
Биолог предложила сменить паразитное отношение к природе, однако для этого нужно избрать другую стратегию человека как вида. Если человечество не пересмотрит свое поведение, через несколько лет оно может столкнуться с новой пандемией. Новые вирусы как правило убийственны для организма, передает .
Как напоминает "", вспышка COVID-19 произошла в конце
Читать на politexpert.net