Билялетдинов: с «Лацио» «Локомотиву» нужно играть на победу
Бывший полузащитник московского «Локомотива» Динар Билялетдинов поделился ожиданиями от матча Лиги Европы УЕФА c «Лацио».«У «Локомотива» не одна кадровая потеря. Футболисты, которые заменят отсутствующих, получат шанс.
Худяков, наверное, будет в воротах, в такой игре, возможно, и кураж поймает, однако отсутствие Гилерме, конечно, является потерей для «Локомотива». Сам матч важен с точки зрения турнирной ситуации, нужно играть на победу, терять уже нечего, тем более дома.
Надеюсь, погода поможет. Исходя из количества народа, я думаю, что доминировать и атаковать, постоянно прессингуя соперника, вряд ли получится. Я думаю, что «Локомотиву» должна сопутствовать удача, поможет быстрый мяч, чтобы иметь потом возможности на контратаках забить
. Читать на russian.rt.com

