

Билялетдинов подвёл итоги выступления «Ак Барса» на Кубке губернатора Челябинской области
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвёл итоги выступления казанской команды на Кубке губернатора Челябинской области. В заключительном матче турниры казанцы обыграли «Металлург» со счётом 5:2. «Прежде всего хочу поблагодарить организаторов турнира, созданы все условия, это хорошая часть подготовки.
У нас сегодня стояла задача сыграть правильно, исправить ошибки, допущенные в предыдущей игре. Считаю, команда с этим справилась. Всеми ли игроками своей команды доволен по итогам турнира? Сейчас нельзя сказать, что кто-то лучше, а кто-то хуже, идёт подготовка.
Она подходит к концу, скоро начинается чемпионат. Ребята хорошо готовы. Доволен ли выступлением «Ак Барса» на турнире? Я доволен тем, что мы выполняли поставленные задачи.
Не всегда получалось, были проблемы, старались вместе их исправить. Все предсезонные игры помогают нам готовиться к чемпионату», — цитирует Билялетдинова официальный сайт клуба. «Ак Барс» выиграл два матча на турнире из трёх и пока занимает первое место в таблице.
Читать на championat.com