



Билялетдинов: был ли уверен, что «Ак Барс» отыграется? Вы что за вопросы задаёте?
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после победы над «Авангардом» (3:2 ОТ) в рамках финала Востока розыгрыша Кубка Гагарина рассказал о вере в команду после счёта 0:2 и об эмоциональной составляющей игры. «Был ли я уверен в том, что «Ак Барс» сможет отыграться? Вы что за вопросы задаёте? Конечно, уверен в команде. А как, если не верить? Зачем тогда мне выходить? Войнов не играл из тактических соображений? Мы подумали об этом, запланировано было.
Гол Евсеева? Он играл практически весь сезон у нас, поэтому чего бояться. Лучший ли это матч Билялова после моего возвращения? Сложно сейчас вспомнить. Во всяком случае последнее время показывает хорошую игру, мы рады этому.
Самая эмоциональная игра в плей-офф? Конечно, так ситуация — непросто всё было. Хорошая команда «Авангард», и ломать надо было ситуацию. Ребята делали всё возможное.
Читать на championat.com