Билли Портер признался матери и фанатам, что 14 лет живет с ВИЧ
Американский актер и певец Билли Портер заявил, что у него обнаружили ВИЧ в июне 2007 года. 51-летний артист долгие годы скрывал это практически от всех, включая мать. Об этом он заявил в интервью , обложку которого украсил.
- Я пытался жить и делать карьеру, и я не был уверен, что мне это удастся, если об этом узнали не те люди, - сказал Портер. - Это было бы просто еще одним поводом для людей унижать меня.
Билли Портер назвал 2007 год своим худшим годом. Он узнал о ВИЧ-статусе вскоре после того, как у него нашли диабет 2 типа и он подписал документы о банкротстве.
- Стыд из-за этого слился со стыдом, который к тому менту уже [присутствовал] в моей жизни. Он заставил меня молчать, и я прожил с этим стыдом в тишине 14 лет, - сказал
Читать на kp.ua



