

Билли Джин Кинг высоко оценила вклад теннисисток в признание прав ЛГБТ
Бывшая первая ракетка мира, 12-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» в одиночном разряде, американка Билли Джин Кинг оценила вклад теннисисток в признание прав ЛГБТ-сообщества. «Думаю, теннис является одним из лучших видов спорта в этом отношении.
А также по отношению к вопросам СПИДа, вспоминая Артура Эша. Мы более открыты и справедливы в вопросах ЛГБТ.
Мы с Мартиной едва ли не первыми сделали каминг-аут. Когда она решилась на это, я сказала: «Если можете, запишите свои слова, чтобы потом контролировать сообщения о вас».
Наша встреча произошла в 1981 году, после этого я пыталась выяснить, кто я. Мартина сказала, что она бисексуальна.
Главное – мы говорили об этом. Чем чаще люди слышат об этом, тем лучше они понимают то, что
. Читать на championat.com