
Билл Клинтон обратился к сторонникам после выписки из больницы и мира
Бывший президент Соединенных Штатов 75-летний Билл Клинтон записал видеообращение после возвращения домой из медучреждения.
Видеообращение политика было обнародовано на его странице в Twitter.
Клинтон в первую очередь поблагодарил персонал Медицинского центра Калифорнийского университета в Ирвине и заявил, что он чувствует себя хорошо.
«Я действительно рад вернуться домой. У меня все отлично, я наслаждаюсь этой прекрасной осенней погодой. Я на пути к выздоровлению», — сказал политик.
I'm glad to be home! pic.twitter.com/ZoYuy54Q6R
— Bill Clinton (@BillClinton) October 20, 2021
Клинтон призывает всех обращать внимание на свое самочувствие и заботиться о здоровье.
«Найдите время, чтобы прислушаться к своему телу и позаботиться о себе. У всех
Читать на cursorinfo.co.il


