
Билл Гейтс ждет плохие новости о коронавирусе в ближайшие полгода
МОСКВА, 20 ноя— РИА Новости. Основатель Microsoft и миллиардер Билл Гейтс в шоу "The Daily Show" предупредил об очень сложной зиме из-за коронавируса.
Его цитирует издание The Daily Beast. Миллиардер пояснил, что из-за того, что люди больше проводят времени в помещениях зимой, вирус размножается активнее.
Кроме того, он отметил, что существует определенная усталость общества от выполнения определенных правил, связанных с профилактикой распространения COVID-19. "Некоторые вещи, которые люди должны делать, например, держаться подальше от друзей, даются им труднее", — пояснил он.
В течение следующих шести-восьми месяцев новости, как считает миллиардер, будут в основном плохими. Ранее Билл Гейтс заявил, что вакцина от COVID-19 может появиться
. Читать на ria.ru

