
Билл Гейтс назвал сроки окончания особой фазы пандемии коронавируса
По мнению одного из крупнейших предпринимателей, основателя корпорации Microsoft Билла Гейтса, острая фаза пандемии должна закончится в 2022 году. Об этом бизнесмен рассказал в своём блоге.
Как считает Гейтс, растянутость пандемии в этом году была связана с распространением индийского штамма и неравномерным распределением вакцин в мировом сообществе. На данный момент перед человечеством возникла новая проблема в виде штамма "омикрон". Но за довольно продолжительное время удалось выработать больше способов его сдерживания.
Надеюсь, что конец пандемии COVID-19 теперь уже не за горами.
Билл Гейтс, основатель Microsoft
Ранее мы сообщили о том, что глава СПЧ предложил выдавать QR-коды гражданам с высоким уровнем антител.
Фото: Pixabay
Читать на delovoe.tv
