
Билан объяснил свое пьянство на выступлении состоянием Градского
Российский певец Дима Билан объяснил свое "обдолбанное" выступление на свадьбе переживаниями из-за состояния коллеги по ремеслу Александра Градского, который сейчас госпитализирован. Градский находится в тяжелом состоянии, у него предполагают инсульт. Билан в своем Instagram выложил несколько сторис, в которых рассказал, как ему тяжело.
Якобы он расплакался после концерта из-за ситуации с Градским. "Возможно буду завтра жалеть... Вы даже половины не знаете, сколько приходится переживать.
Стыдно мне, очень стыдно, и будет завтра стыдно. Есть мама, есть папа и сестры есть. Дальше мне вообще ничего не важно уже.
Вы знаете, я буду жалеть. Ну правда, она есть такая, вот настоящая... Теперь я буду видимо блог вести какой-нибудь и буду говорить о
. Читать на ren.tv
