

Билан о смерти Брик: "Не хочется во все это верить и слышать новости такого свойства"
Певец Дима Билан рассказал о съемке в музыкальном фильме «Не молчи», где его напарницей стала Евгения Брик. Исполнитель выразил соболезнования всем родным и близким актрисы.
Изображение взято с: Instagram bilanofficial В своем Instagram популярный российский исполнитель Дима Билан выразил соболезнования и свое сожаление родственникам покойной актрисы. Артист говорит, что не хочет получать такие плохие известия, но понимает, что это неизбежно.
Певец с добротой и теплом отзывается о Евгении Брик как о талантливой актрисе и вспоминает, как они вместе работали над одним проектом. «Помню как мы смеялись в гримёрке, поддерживали хорошее настроение, ведь мы находились на съемке тяжёлого музыкального фильма «Не молчи», - рассказывает своей аудитории известный исполнитель.
Билан считает, что самые талантливые люди сейчас уходят из жизни, так как не могут привыкнуть к этому тяжёлому и материальному способу жизни. Музыкальный артист считает, что в мире «переломленных зеркал» человеку тяжело мириться с тем, что происходит, особенно на данный момент.
В конце Дима Билан поблагодарил Брик за то добро, которое она излучала. Источник: www.instagram.com Автор: Пилипенко Диана Сегодня, 12:07 +Дзен
. Читать на actualnews.org