

Бичевская рассказала о тяжелом детстве и проблемах с отцом
Народная артистка РСФСР Жанна Бичевская вспомнила о трудном детстве. Об этом она рассказала в студии программы «Судьба человека» с ведущим Борисом Корчевниковым. Изображение взято с: YouTube Многие рассказывают, что певица и автор песен имеет сложный характер.
Когда-то она назвала творчество исполнительницы Людмилы Зыкиной «официальщиной».Бичевская призналась, что её детство проходило очень тяжело и трудно. «Моя мать умерла, когда мне было всего лишь пять лет. Она мне запомнилась с синяками под глазами.
Видела лишь один раз, поскольку меня уводили от неё, чтобы я не заболела туберкулезом»,- вспомнила народная артистка. Отец певицы избивал дочь. Однажды она ответила на оскорбления родителя, впоследствии чего он больше не трогал Бичевскую.
После того, как ушла из жизни её родительница, отец не отводил певицу на могилу матери, брал наследницу с собой к другим дамам, на её глазах занимался с ними любовью, а также просил называть их мамами.Невзирая на тяжелое детство, Бичевская благодарна Богу и отцу за то, что не выросла «тепличным растением». «Без него я бы не стала тем, кем являюсь»,- вспомнила певица. Источник: riafan.ru Автор: Унтенко Эвелина Сегодня, 14:11 +Дзен
. Читать на actualnews.org


