
Биатлонисты из России Павлова и Елисеев победили в Рождественской гонке
Российские биатлонисты Евгения Павлова и Матвей Елисеев стали первыми в гонке преследования в рамках Рождественской гонки World Team Challenge. Соревнования прошли в коммуне Рупольдинг в Германии в понедельник, сообщает газета «Спорт-Экспресс» 28 декабря
Россияне преодолели дистанцию за 33 мин. 6,4 секунды, допустив два промаха.
На втором месте немцы Франциска Пройс и Симон Шемп с отставанием в 7,1 секунды и тремя промахами. Третьими к финишу пришли их соотечественники Дениз Херрман и Бенедикт Долль.
Ранее в понедельник Павлова и Елисеев победили в масс-старте.
Российские спортсмены стали лучшими в Рождественской гонке в пятый раз. В предыдущий раз россияне праздновали победу в 2017 году, когда выиграли Екатерина Юрлова-Перхт и Алексей Волков.
Читать на iz.ru