Франциск Пройс - главные новости

Франциск Пройс - последние новости часа

В Германии стартовал четвертый этап Кубка мира по биатлону. В немецком Оберхофе стартовал четвертый этап Кубка мира по биатлону. Сегодня, 5 января, здесь состоялся женский спринт.
Немецкая биатлонистка Франциска Пройс рассказала, как проходил процесс восстановления после проблем со здоровьем, преследовавших спортсменку в прошлом сезоне, а также сообщила, что обрела нужный уровень мотивации для участия в соревнованиях в следующем году. «Решение о пропуске домашнего чемпионата мира было принято не одномоментно: с учетом моего состояния здоровья и низких запасов энергии период между январем 2022 и январем 2023 года стал для меня серьёзной нагрузкой. Немало трудностей доставила моя болезнь, отнявшая так много сил.

Все новости, где упоминается Франциск Пройс

Александр Большунов - Наталья Непряева - Камила Валиева - Кристина Резцова - Светлана Миронова - Александр Терентьев - Анастасия Мишина - Ирина Казакевич - Александр Галлямов - Франциск Пройс - Линн Перссон - Юлия Ступак - Марк Кондратюк - Татьяна Сорина - Ульяна Нигматуллина - Медали Олимпиады-2022, Пекин: медальный зачет, сколько у наших и на каком мы месте, расписание соревнований на 16 февраля - pravda-tv.ru - Австрия - Норвегия - Россия - США - Швейцария - Германия - Франция - Швеция - Финляндия - Канада - Дания - Пекин
pravda-tv.ru
60%
159
Медали Олимпиады-2022, Пекин: медальный зачет, сколько у наших и на каком мы месте, расписание соревнований на 16 февраля
В Пекине идет 12-й день Зимних Олимпийских Игр 2022. Сегодня, в среду, 16 февраля, сборная России по хоккею сыграет в четвертьфинале с Данией, в лыжных гонках мужчины и женщины пробегут полуфиналы и финалы в классическом спринте, в биатлоне разыграют медали в женской эстафете, а Россия пробежит финал мужской эстафеты в шорт-треке.
Кристина Резцова - Эдуард Латыпов - Светлана Миронова - Ирина Казакевич - Франциск Пройс - Ханна Эберг - Линн Перссон - Эльвира Эберг - Ульяна Нигматуллина - Биатлонистки сборной России выиграли серебряные медали в эстафете на Олимпиаде в Пекине - runews24.ru - Россия - Швеция - Пекин
runews24.ru
56%
293
Биатлонистки сборной России выиграли серебряные медали в эстафете на Олимпиаде в Пекине
В эстафете на Олимпийских играх в Пекине женская сборная России по биатлону завоевала серебро.Российская команда биатлонисток, за которую выступали Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина, принесла в копилку Олимпийской сборной России четвертую медаль по биатлону. До этого в смешанной и мужской эстафетах российские спортсмены завоевали бронзовые награды, а Эдуард Латыпов занял третье место в гонке преследования.Победительницами турнира стали биатлонистки команды Швеции (Линн Перссон, Муна Брурссон, Ханна Эберг, Эльвира Эберг), а бронзовые медали достались немецкой сборной (Ванесса Фойгт, Ванесса Хинц, Франциска Пройс, Дениз Херманн).В данный момент в активе российской сборной 21 олимпийская награда: 4 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых.